четверг, 4 июня 2020 г.

Бесплатный доступ к электронным книгам для разных категорий людей, в том числе лиц старшего поколения

В условиях пандемии коронавируса ради безопасности мы вынуждены сидеть на самоизоляции, работать удаленно – и это порой непросто. Зато внезапно появилось свободное время, которое уходило на дорогу в офис и обратно. Это время можно использовать с пользой. Многие образовательные и культурные интернет-порталы открыли бесплатный доступ. 
Книжный клуб MyBook — это современная библиотека в интернете, которая открывает вам доступ к каталогу бестселлеров и классической литературы, включая новинки разных жанров: от художественных до научно-популярных книг и деловой литературы. Более 248 000 наименований из более чем двадцати разных жанров.Привычная идея библиотеки в том, что вместо покупки отдельных книг вы получаете доступ ко всему каталогу. Здесь не продают книги и не заставляют их скачивать, можно читать без ограничений и на разных устройствах. Достаточно оформить подписку.

Издательство «Альпина», славящееся отличными научно-популярными изданиями, предлагает бесплатный доступ к 70 книгам разной тематики – от религии и поиска смысла жизни до секретов воспитания детей и умения правильно выстраивать производственные процессы. Нужно зайти на сайт «Альпина. Книги», зарегистрироваться и ввести промокод GIFT_STAYHOME. По нему также можно получить доступ к книгам через сайт «ЛитРес».

Онлайн-библиотека Bookmate совместно с издательством «Гараж», посвященном современной культуре, открыла бесплатный доступ к двадцати книгам. Чтобы почитать не только классику, но и современные произведения, нужно зайти на сайт, зарегистрироваться и нажать кнопку «1 месяц бесплатно».

Сервис MyBook тоже не остался в стороне – каждый человек, сидящий на самоизоляции, по промокоду STAYHOME получит в подарок месяц стандартной подписки – а это более 150 тысяч книг разных жанров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий