вторник, 19 октября 2021 г.

Современные методики вовлечения ученика в образовательный процесс как основа профессионального мастерства учителя

Учебный курс "Современные методики вовлечения ученика в образовательный процесс как основа профессионального мастерства учителя"  предназначен для учителей, которые хотят отточить свое профессиональное мастерство и сделать это с помощью конкретных, практичных и понятных методик. Цель курса – дать слушателям методики, которые помогут любому неравнодушному учителю повысить успеваемость всего класса. Участнику, завершившему курс, бесплатно выдается именной сертификат
о прохождении обучения по теме: «Современные методики вовлечения ученика в образовательный процесс как основа профессионального мастерства учителя» в объеме 4 ак. час. от лица Санкт-Петербургского центра дополнительного профессионального образования (АНО «СПБ ЦДПО»), имеющего лицензию Рособрнадзора на ведение образовательной деятельности № 0681 от 25.09.2013.




Вот только некоторые из вопросов, которые раскрыты в учебных материалах:
Как организовать слаженную работу всего класса, развивая у учеников способность работать в команде?
Как превратить трудного ребенка в целеустремленного учащегося?
Как помочь малоактивным ребятам раскрыться и благодаря этому прожить ситуацию успеха и полюбить предмет?
Как отучить ребенка увиливать от ответов на уроке и при этом не вызвать его страха или «тихого» сопротивления в виде «не знаю», «не понимаю», «не сделал, потому что…», «заболел»?

Комментариев нет:

Отправить комментарий