среда, 22 апреля 2020 г.

Как и где получить консультации для Вас и Ваших учеников по всем предметам в ходе подготовки к ГИА в форме ЕГЭ или ОГЭ?

Онлайн-консультации по всем предметам можно получить у специалистов Федерального института педагогических измерений (ФИПИ). Приглашаем в соцсети «ВКонтакте», где сегодня зафиксировано около 1,6 миллиона просмотров онлайн-консультаций. Специалисты ФИПИ сегодня завершили онлайн-консультации по подготовке к единому государственному экзамену (ЕГЭ) и основному государственному экзамену (ОГЭ) 2020 года. Для тех, кто пропустил консультации по нужным предметам, их видеозаписи доступны в сообществах Рособрнадзора и Минпросвещения в соцсети «ВКонтакте» и на сайте ФИПИ. В ближайшее время они будут опубликованы и на YouTube-канале Рособрнадзора.




Эти консультации прошли по всем предметам в рамках онлайн-марафона «Домашний час», организованного Министерством просвещения в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи соцсети получили уникальную возможность напрямую задать свои вопросы разработчикам экзаменационных материалов и получить ответы в онлайн-режиме. 

Напоминаем также, что на сайте ФИПИ опубликованы методические рекомендации по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ для выпускников 2020 года, а также варианты экзаменационных материалов ЕГЭ и ОГЭ, подготовленные для досрочного периода этого года.

Информация по материалам на сайтах:
Рособрнадзора по ссылке: http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=7315  
ФИПИ: https://fipi.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий