среда, 20 мая 2020 г.

Цикл вебинаров «Психолого-педагогическое сопровождение подготовки к ОГЭ/ЕГЭ в условиях дистанционного режима обучения»

Министерство просвещения Российской Федерации в социальных сетях информирует о цикле вебинаров «Психолого-педагогическое сопровождение подготовки к ОГЭ/ЕГЭ в условиях дистанционного режима обучения», запланированных в мае 2020 года на 20 мая, 25 мая, 26 мая и 27 мая. Вебинары проводит МГППУ совместно с Федерацией психологов образования России.


На вебинарах будут освещены вопросы активизации учебной деятельности в условиях самоизоляции, самоконтроля, умения работать самостоятельно дома. Психологи расскажут о методах снятия чувства подавленности и тревоги, способах преодоления внутренней неорганизованности, технологиях организации дистанционной работы с родителями. Авторы программы поделятся опытом психологического консультирования подростков с высоким уровнем тревожности, агрессивности.

Приглашаются к участию в цикле вебинаров педагоги-психологи образовательных организаций общего образования, а также психологи организаций социальной сферы.

Заявленные для обсуждения на вебинарах вопросы будут полезны не только молодым работникам сферы образования, но и лицам старшего поколения.


Для участия в вебинарах необходимо заполнить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd9ZZFh67-fp

Комментариев нет:

Отправить комментарий