четверг, 25 апреля 2013 г.

Победа в областном конкурсе как результат постдипломного образования директора сельской школы

Победителем областного конкурса «Лидер в образовании Оренбуржья-2013» стал Владимир Милов, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Баклановская средняя общеобразовательная школа» Сорочинского района. В качестве приза за первое место Владимир Милов получил ключи от автомобиля.
Ему также достался приз симпатий детского жюри, которое в течение всех трех дней  оценивало конкурсантов. 
Пресс-релиз министерства образования Оренбургской области о закрытии конкурса - на сайте министерства образования.
Полагаю, что эту победу заслужил руководитель образовательного учреждения, для которого постдипломное образование и самосовершенствование в профессиональной деятельности - это одна из приоритетных задач. 
От всей души поздравляем Вас, Владимир Владимирович, с этой победой и гордимся тем, что ИКТ-компетенции были сформированы в том числе благодаря Вашему сотрудничеству с ГБУ "Региональный центр развития образования Оренбургской области"!
Надеемся на дальнейшие партнерские отношения будут построены на формирование опыта внедрения ИКТ в управленческой и учебно-воспитательной деятельности сельской школы.

Информация для справки:

Конкурс «Лидер в образовании Оренбуржья-2013» проводился с 22 по 24 апреля на базе Губернаторского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья.

Основная цель конкурса - выявление и поддержка перспективных лидеров, создающих свою систему управления в образовании. Участниками конкурса были победители зонального этапа конкурса - руководители образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного, основного общего, среднего (полного) общего образования, лидер профсоюзной организации (14 человек).


Комментариев нет:

Отправить комментарий