пятница, 24 апреля 2020 г.

Как повысить эффективность образовательного процесса старшеклассников?

Если вы работаете с учащимися старших классов, обязательно должны применять предложенные ресурсы образовательного телеканала «МОЯ ШКОЛА в online» в помощь своим ученикам. Министерство просвещения совместно с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» 22 апреля 2020 года дало старт образовательному телеканалу «МОЯ ШКОЛА в online» именно с целью помочь старшеклассникам эффективно подготовиться к экзаменам. 


Телеканал «МОЯ ШКОЛА в online» доступен в интернете через приложение «Триколор Кино и ТВ» в App Store, Google Play и Huawei AppGallery.

Для удобства пользователей предусмотрены функции «Перемотка программы» и «Пауза» при просмотре передачи в интерфейсе плеера, а также «Архив передач за 7 дней», который можно найти в телепрограмме канала. Также эти функции доступны в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и телевизорах с функцией SMART TV. Более подробная инструкция здесь >>>. 

Расписание трансляций публикуется в специальном разделе на сайте Министерства просвещения, в социальных сетях ведомства и на портале «Российская электронная школа».

Вещание образовательного телеканала «МОЯ ШКОЛА в online» мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор» продлится до конца учебного года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий