пятница, 12 октября 2018 г.

Обучающий семинар по вопросам совершенствования единой информационной образовательной среды Российской Федерации на основе реализации мероприятий ФЦПРО на 2016-2020 годы

Обучающий семинар «Совершенствование единой информационной образовательной среды Российской Федерации на основе реализации мероприятий ФЦПРО на 2016-2020 годы, интегрированной в государственную программу Российской Федерации «Развитие Образования» проходит в Москве 12 октября 2018 года. От Оренбургской области для участия в семинаре делегирован представитель государственного бюджетного учреждения «Региональный центр развития образования Оренбургской области» - Елена Львовна  Калиберда.


В ходе семинара планируется обсуждение следующих направлений: реализация концепции совершенствования (модернизации) единой ИОС Российской Федерации; формирования единой информационной  образовательной среды на всех уровнях образования, подготовки педагога и его непрерывного развития в современной образовательной среде.

К участию в семинаре приглашены участники ФЦПРО 2016-2020 годы, в том числе исполнители проектов ФЦПРО 2016-2020, а так же иные специалисты, участвующие в создании и совершенствовании единой ИОС — руководители и специалисты органов управления образованием, руководящие и педагогические работники образовательных организаций общего, высшего, среднего профессионального и дополнительного образования, представители научных организаций, ученые.

Место проведения: г. Москва, Малая Пироговская д.1, стр.1, ауд.9, Московский педагогический государственный университет. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. По результатам семинара участники получают сертификат.

Источник информации - Сайт Института мобильных образовательных систем http://mobiledu.ru/course/seminar-v-ramkax-proekta-odarennye-deti-25-sentyabrya-2017/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий