вторник, 19 декабря 2017 г.

О приеме заявок на Всероссийский Конкурс имени Л.С. Выготского для педагогов дошкольного образования


До 11 января 2018 года можно подать заявку на  Всероссийский Конкурс имени Л.С. Выготского для педагогов дошкольного образования. Участвовать в конкурсе могут как педагоги дошкольного образования, так и студенты выпускных курсов магистратуры, бакалавриата и выпускники средних профессиональных учебных заведений, имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет.  

Конкурс им. Л.С. Выготского проходит в этом году второй раз, но остается первой и единственной в России инициативой, которая объединяет педагогов всех форм дошкольного образования от государственных детский садов, до альтернативных, а также поддерживает студентов профильных вузов и сузов.
Конкурс нацелен на поиск, поддержку и распространение лучших современных педагогических практик в области дошкольного образования, призван развивать сферу и выявлять таланты.
В этом году всем желающим принять участие в конкурсе предстоит поделиться идеями или готовыми проектами в более чем пяти направлениях: игра, инклюзия, вовлечение семьи, развитие коммуникативных, познавательных, художественно – эстетических  и многих других способностей. Для участия в конкурсе необходимо оформить онлайн-заявку на сайте конкурса, подготовить видеоролик по заявленной теме проекта, разместить его на портале www.youtube.com и скопировать ссылку в форму заявки (студентам для участия подготовка видеоматериала не требуется). 

Помимо заполнения основной заявки на участие в конкурсе, можно поставить отметку о желании принять участие в Летней Школе им. Л.С. Выготского, или заявить о своем желании повысить компетенции в рамках самостоятельно выбранной международной конференции или образовательного тура.
Победители Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского прошлого года могут участвовать в Конкурсе только с новым проектом. Более подробная информация во вложении.
Сайт Конкурса: http://konkurs.rybakovfond.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий