понедельник, 4 декабря 2017 г.

О праздновании Дней Неизвестного Солдата и Героев Отечества

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества приглашает общеобразовательные организации принять участие в праздновании Дней Неизвестного Солдата и Героев Отечества. Мероприятия проходят в рамках реализации письма Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.06.2017 № ТС-134/08 "О календаре образовательных событий на 2017/18 учебный год". Педагоги могут на  сайте (ссылка) Экспертного совета получить ресурсы при проведении данных уроков, принять участие в деловой программе Единого урока и закачать отчеты о проведении данных Единых уроков.


Обучающиеся могут принять участие в тематической викторине, посвящённая Афганской войне, в рамках III Всероссийского конкурса гражданской грамотности «Онфим» www.Онфим.рф. Все участники конкурса получат именные дипломы, а победителей ждут специальные подарки – победитель викторины получит гироскутер, а два полуфиналиста получат подарочные карты.

В этой связи рекомендуем в образовательных учреждениях организовать участие педагогов в активностях на сайте www.Единыйурок.рф и обучающихся на сайте www.Онфим.рф соответственно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий