вторник, 5 апреля 2016 г.

Бесплатные вебинары по теме "1С:Автоматизированное составление расписания. Школа"

Фирма "1С" и компания "Актив ПМ" приглашают представителей системы образования и сотрудников фирм-партнеров принять участие в бесплатных вебинарах, в ходе которых будут представлены возможности нового программного продукта "1С:Автоматизированное составление расписания. Школа". Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке...



"1С:Автоматизированное составление расписания. Школа" (готовится к выпуску) – программа, предназначенная для составления "умного" расписания, индивидуальных траекторий и дополнительной занятости учащихся с учетом основного расписания и аудиторного фонда в школах. Гибкие настройки программы позволят успешно использовать ее в учреждениях со сложной структурой: типовых школах, гимназиях, лицеях; образовательных комплексах, объединяющих детские сады, школы; центры творчества и дополнительного образования детей; частных школах и центрах развития с индивидуальным расписанием для каждого ребенка.

Реализованный в программе алгоритм автоматического расчета расписания представлен сотрудниками лаборатории №68 "Теории расписаний и дискретной оптимизации" Института Проблем Управления Российской академии наук (ИПУ РАН). Фактически это алгоритм решения популярной NP-трудной задачи комбинаторной оптимизации School timetabling.

Участие в вебинарах бесплатное.

Название и даты проведения: 
Новое решение 1С для составления "умного" расписания в школах с различной структурой
  * 05 апреля 2016 г. в 14.00 по московскому времени
  * 12 апреля 2016 г. в 10.00 по московскому времени (запись вебинара от 05 апреля 2016 г.)
  * 19 апреля 2016 г. в 14.00 по московскому времени (запись вебинара от 05 апреля 2016 г.)

Программа:
1.    Функциональные возможности и планируемые сроки выпуска нового программного продукта.
2.    Учет требований ФГОС и возможности по реализации индивидуальных траекторий обучения, трудность в баллах, соответствие СанПиН и многое другое.
3.    Вариативность версий и особенности внедрения программного продукта в зависимости от типа и структуры образовательной организации.
4.    Мастер-класс по составлению сценариев расписания в программе.
5.    Ответы на вопросы.

Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке:

Подробнее:

Комментариев нет:

Отправить комментарий