вторник, 21 апреля 2015 г.

XII Международная научно-практическая конференция «Прогрессивные технологии в транспортных системах» пройдет в Оренбуржье

22-23 апреля в Оренбургском государственном университете пройдет  XII Международная научно-практическая конференция «Прогрессивные технологии в транспортных системах». Для участия в мероприятии приглашены ученые из Оренбурга, Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Нижнего Новгорода, Тюмени, Санкт-Петербурга и других крупных городов России, представители профессиональных образовательных организаций.

Организаторы – транспортный факультет ОГУ, министерство образования области, Международная ассоциация автомобильного и дорожного образования (МААДО) и Уральское межрегиональное отделение Российской академии транспорта при поддержке Правительства Оренбургской области.

Пленарное заседание состоится 22 апреля в 11:00 в научной библиотеке ОГУ по адресу: пр. Победы, 13, ауд. 170704.

В рамках пленарного заседания с научными докладами выступят специалисты из ведущих вузов России – заведующий кафедрой проектирования и эксплуатации автомобилей Уральского государственного университета путей сообщения, научный редактор журнала «Инновационный транспорт» Дмитрий Неволин из Екатеринбурга, профессор кафедры ракетно-космической техники и энергетических систем Пермского национального исследовательского политехнического университета Алексей Сальников, доцент, инженер по испытаниям и наладке оборудования общества с ограниченной ответственностью «ТД Лузар» (г. Санкт-Петербург) Андрей Гончаров, а также ученые из Оренбургского госуниверситета.

23 апреля работа конференции будет проходить в корпусе транспортного факультета ОГУ по адресу: пр. Победы, 147, по трем секциям: «Технология транспортных процессов», «Техническая эксплуатация средств транспорта», «Управление качеством на транспорте».

Комментариев нет:

Отправить комментарий