четверг, 23 апреля 2015 г.

24 апреля 2015 года пройдет рабочий семинар с представителями участников отборочного тура конкурса педагогических инициатив

Зональный семинар с конкурсом реализованных учебных проектов в рамках программы Intel "Обучение для будущего" для педагогических работников Центральной образовательной зоны Оренбургской области включает в себя несколько мероприятий. 24 апреля 2015 года на базе государственного бюджетного учреждения "Региональный центр развития образования Оренбургской области" пройдет рабочий семинар с представителями участников отборочного тура конкурса педагогических инициатив, на котором они будут участниками мастер-класса "Информационно-коммуникационные технологии в реализации учебных проектов". 

Подготовительным этапом для участников семинара является вебинар "Проектная методика в современных условиях", который был проведен 17 апреля. 
Заключительным мероприятием зонального семинара является вебинар "Представление и защита реализованных проектов", который состоится 6 мая. 
Доступ в виртуальную комнату мероприятия будет открыт за 24 часа до начала, чтобы его участники и организаторы могли подготовить все необходимые материалы. 
Все конкурсанты получат свидетельство участника конкурса учебных проектов.

Мероприятия, организованные на основе внедрения в практическую деятельность педагогических работников доступных социальных сервисов, становятся привычными для педагогов Оренбуржья, что способствует продвижению их опыта в организации учебно-воспитательного процесса в современных условиях в соответствии с требованиями ФГОС.

Страница зонального семинара на интернет-площадке ОренВики открыта для совместной работы участников и организаторов данного мероприятия.

Желаю педагогических инициатив и удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий