понедельник, 30 марта 2015 г.

Мероприятия в рамках конкурса реализованных проектов выпускников программы Intel®«Обучение для будущего»

В 2015 году проводятся следующие мероприятия в рамках конкурса реализованных проектов выпускников программы Intel®«Обучение для будущего» для представителей сферы образования Северо-Западной зоны Оренбургской области:

30 марта  — тестирование виртуальной комнаты и технических средств (ссылка отправлена участникам конкурса).
31 марта  — вебинар «Представление и защита реализованных проектов» с 15:00 до 17:00 часов, вход по ссылке http://m.mirapolis.ru/m/miravr/0471485872. Доступ в виртуальную комнату открывается за 24 часа до начала для подготовки и загрузки необходимых материалов участниками. По итогам мероприятия будет выдано свидетельство участника конкурса учебных проектов. 
31 марта - 3 апреля — общественная экспертиза конкурсных работ (анкета оценивания доступна по ссылке: http://go-url.ru/hrr) .

Ожидается  участие  всех конкурсантов в вебинаре, а также не менее двенадцати представителей муниципальных органов управления образования (учителя, методисты) — в общественной экспертизе проектов.

Вся необходимая информация для участников конкурса доступна на сайте ОренВики (http://orenwiki.ru) в разделе «Семинары». 

Комментариев нет:

Отправить комментарий