среда, 29 января 2014 г.

Есть такая добрая традиция: в первую субботу февраля во всех образовательных учреждениях Оренбуржья проходит праздник - День родной школы

Ежегодно в первую субботу февраля во всех образовательных учреждениях Оренбуржья проходит праздник - День родной школы. В этом году у праздника юбилей, он будет проводиться в регионе в десятый раз и это стало доброй традицией. Вечер встречи выпускников позволит обменяться добрыми словами с одноклассниками и учителями родной школы. В школах области будут организованы праздничные мероприятия с участием лиц, добившихся значительных успехов в государственной, общественной, производственной деятельности. 

В этот день в школах открыты двери для уважаемых и пользующихся авторитетом представителей власти, бизнес-сообщества, интеллигенции, представителей родительской общественности,  учащихся. Школьные коллективы подготовили праздничные концерты, конкурсы и викторины, посвященные истории школы, экскурсии в школьные музеи, спортивные соревнования и т.д. Планируемое количество участников  – свыше 40  тысяч человек.


Комментариев нет:

Отправить комментарий