четверг, 3 сентября 2020 г.

Вебинар на тему «Создаем образовательный Web-квест»

9 сентября в 15.00 состоится вебинар на тему «Создаем образовательный Web-квест». На вебинаре будет рассмотрена современная образовательная технология — Web-квест технология, а также ее применение в учебном процессе. Вы узнаете какими бывают образовательные Web-квесты и из чего они состоят, какая бывает структура тематического образовательного Web-квеста. Будут представлены модели обучения с использованием тематических образовательных Web-квестов, опыт создания поисково-познавательных заданий, организации процесса по выполнению учащимися заданий тематического образовательного Web-квеста. 



Также будет рассмотрен опыт проведения Открытого Всероссийского конкурса образовательных Web-квестов «НАУЧНЫЙ ПОИСК», будут приведены лучшие примеры образовательных Web-квестов по естественно-научному, гуманитарному и техническому направлениям.

Участие бесплатное. Время - московское.

Можно приобрести сертификат участника вебинара.

Продолжительность вебинара: 1 астрономический час

Зарегистрироваться на бесплатный вебинар  по ссылке >>> 

Автор и ведущий вебинара:

Сергей Васильевич Напалков,

кандидат педагогических наук,

зам. руководителя Центра менеджмента НИР,

доцент кафедры физико-математического образования

физико-математического факультета

Арзамасского филиала ННГУ.


Если Вы не можете принять участие в вебинаре, но хотите прослушать его в записи - вы тоже можете зарегистрироваться на вебинар. Ссылка на просмотр записи будет выслана на указанный Вами адрес в течение нескольких часов после окончания вебинара.




1 комментарий:

  1. Спасибо, Вера Ивановна! Создаю веб-квест для начальной школы. Детям интересно!

    ОтветитьУдалить