вторник, 25 августа 2020 г.

Мастер-класс: Школьный урок в форме вебинара. Методические рекомендации

Когда школам пришлось срочно переходить на дистанционное обучение, многие оказались не готовы. Надо отдать должное учителям, которые проявили смекалку и нашли выход из положения. Сервисов для организации и проведения онлайн-обучения школьников много. Однако без вебинара ни одно онлайн-обучение сейчас невозможно. Вебинар - оптимальный вариант для непосредственного общения учителя и учеников. Приглашаем 26 августа 2020 года на вебинар по теме "Мастер-класс: Школьный урок в форме вебинара. Методические рекомендации". Начало вебинара в 15:00. Регистрация здесь >>>


На вебинаре вы узнаете:

1) Основные вопросы проведения полноценного урока в форме вебинара

2) Как объяснить теорему или решение задачи

3) Как «вызвать ученика к доске», как провести диалог, к примеру, на уроке иностранного языка

4) Как показать химический опыт

Одним словом, как сделать так, чтобы все элементы классного урока перенести в формат вебинара.

Этот вебинар, прежде всего, предназначен для школьных учителей, но будет полезен тренерам, преподавателям онлайн-курсов. Но даже маркетологи найдут для себя полезные приемы.

Важно

Для того, чтобы вебинар получился максимально эффективным, пожалуйста, используйте ноутбук или компьютер, чтобы вы могли быть не слушателем, а участником вебинара. Также проверьте все настройки и возможность подключить камеру. Тогда вы сможете получить максимум от этого вебинара.


Автор и ведущая вебинара: Лариса Бух, Основатель «Школы Ведуших Вебинары»

Комментариев нет:

Отправить комментарий