пятница, 16 сентября 2016 г.

Олимпиада для учителей «ПРОФИ-КРАЙ-2016»

В период  с 12 сентября по 13 ноября проводится Олимпиада для учителей «ПРОФИ-КРАЙ-2016». Олимпиада будет проходить по русскому языку, математике, информатике, английскому языку, обществознанию, химии, физике, биологии в 2 этапа: дистанционно и очно в четырех городах России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Пермь). Желающие принять участие в олимпиаде могут пройти регистрацию на сайте http://test.hse.perm.ru/ 


Церемония награждения победителей и призеров Олимпиады состоится 30 октября, 6 и 13 ноября: в Перми очно, на остальных площадках в режиме видеоконференции.

Информационно:
Олимпиада «ПРОФИ-КРАЙ-2016» проводится уже 8 лет. За это время в ней приняло участие более 24 тысяч педагогов. Из городского соревнования учителей математики олимпиада выросла до всероссийского уровня, а с 2014 года — до международного. Цель Олимпиады — выявить, поддержать и поощрить творчески работающего учителя, обладающего высокими предметными знаниями, создать стимулы для постоянного роста профессионального мастерства и, как следствие, повысить качество образования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий