среда, 23 сентября 2015 г.

Вебинар на тему «Представление и защита реализованных проектов»

25 сентября состоится вебинар на тему «Представление и защита реализованных проектов», на который приглашаются выпускники программы Intel®«Обучение для будущего», методисты и специалисты, курирующие направление проектной деятельности в образовательных организациях области, а также участники, зарегистрированные на зональный семинар с конкурсом учебных проектов для Восточной зоны Оренбургской области. Вебинар проводит государственное бюджетное учреждение «Региональный центр развития образования Оренбургской области». Время работы вебинара с 15:00 до 16:00 (время местное). Форма проведения дистанционная, на платформе mirapolis.


Вебинар посвящен обмену опытом применения метода проектов — одной из ведущих технологий обучения в условиях реализации ФГОС. В ходе вебинара каждым участником будет представлен учебный проект, реализованный с учащимися в 2014-2015 годах. Портфолио проектов участники вебинара предварительно размещают на странице региональной интернет-площадки Оренвики: "Конкурс учебных проектов для Восточной зоны Оренбуржья".
На сегодня заявлено 19 учебных проектов.
Информация о способах подключения к вебинару направлена в муниципальные органы, осуществляющие управление сферой образования, а также зарегистрированным участникам вебинара на личную почту.

Организаторы вебинара ГБУ РЦРО. Контактное лицо: Калиберда Елена Львовна (8-3532-77-25-34)

Комментариев нет:

Отправить комментарий