понедельник, 18 ноября 2013 г.

Конкурсы, организованные для работников сферы образования, являются мощным стимулом для профессионального развития каждого из его участников

В ноябре для педагогов Оренбургской области предоставляется возможность повысить свой профессиональный уровень и продемонстрировать педагогические инициативы в процессе различных мероприятий регионального и межрегионального масштаба.
1. В период с 15 ноября по 27 ноября текущего года проводится финальный этап регионального конкурса учебных проектов выпускников программы Intel® «Обучение для будущего». Организатором конкурса является государственное бюджетное учреждение «Региональный центр развития образования Оренбургской области» при поддержке министерства образования области и программы Intel® «Обучение для будущего». Конкурс проводится на региональной интернет-площадке ОренВики в разделе Конкурсы. Список участников финального этапа регионального конкурса учебных проектов выпускников программы Intel® «Обучение для будущего» - 2013 направлен в органы управления образованием письмом ГБУ РЦРО от 12.11.2013 № 01-08/804.
2. В период до 25 ноября можно пройти регистрацию в рамках межрегиональных конкурсов, организованных для выпускников программы «Учимся с Intel» (Путь к успеху):
- Конкурс историй успеха — организован с целью обмена педагогическим опытом; рассматривает эссе, в которых представлена история успеха педагога и учащихся, благодаря участию в программе «Учимся с Intel» (приветствуется использование современных форматов социальных визуальных инструментов и сервисов). Положение и регистрация - здесь.
- Конкурс на лучшую площадку по итогам 2013 года — организован с целью поддержки  школьных инициатив по реализации программы «Учимся с Intel» и определения лучшей площадки реализации данной программы в образовательных учреждениях. Положение и регистрация - здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий